全成都二手房都有―只收2000中介费―四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
蓝谷地天域 3室2厅 87.93平
87.93㎡3室2厅东南蓝谷地天域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14330元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―翡翠城一期 3室1厅南
113.89㎡3室1厅东南翡翠城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26166元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡
锦东庭园 3室2厅 南
91.25㎡3室2厅南锦东庭园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20603元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西南澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20730元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―上海东韵 2室1厅 南
89.78㎡2室1厅南上海东韵
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19492元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―塔子山壹号 3室1厅南
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27974元/㎡
瑞升望江橡树林二期 3室2厅 南
89.15㎡3室2厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25238元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
人居锦尚春天A区 3室1厅 东南
89.69㎡3室1厅东南人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 14606元/㎡
蜀都花园 3室2厅 西南
120.22㎡3室2厅西南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14141元/㎡
建发央玺 3室2厅 西南
139.57㎡3室2厅西南建发央玺
不满二近地铁520万 37257元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
锦江城市花园3期 3室2厅 东南
84.86㎡3室2厅东南锦江城市花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14966元/㎡
锦东庭园 3室2厅 西北
113.06㎡3室2厅西北锦东庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22554元/㎡
绿地468公馆一期 3室1厅 东南 南
89.11㎡3室1厅南绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21098元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 88.94平
88.94㎡3室1厅东上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14504元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 西
152.27㎡3室1厅西翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25612元/㎡
万科城市花园 5室2厅 南
208.3㎡5室2厅南万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22084元/㎡
比华利国际城一期 3室2厅 北
127.01㎡3室2厅北比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17321元/㎡
绿地468云玺四期 2室2厅 西北
77.37㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16802元/㎡
查看更多房源