锦江 锦江城市花园三期 1室2厅
55.59㎡1室2厅东锦江城市花园三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14751元/㎡
锦江 创意山公寓 3室2厅 98.67㎡ 99万
98.67㎡3室2厅东南创意山公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9628元/㎡
央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
卓锦城六期89平三居室 西北通透户型190万
89.73㎡3室2厅西北卓锦城六期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21175元/㎡
锦江狮子山路3室东向房,74平仅126万
74.56㎡3室1厅东四川省农科院宿舍(成龙路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15826元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

个人直售翡翠城五期 3室2厅。高楼层宽视野,有车位有学位
89.06㎡3室2厅南翡翠城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30204元/㎡
锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 89.47㎡ 281万
89.47㎡3室2厅西南东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31407元/㎡
华润幸福里2室2厅1卫西南朝向185.00万元/套出售
75.09㎡2室2厅西南华润幸福里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24637元/㎡
锦江 东湖长岛小区 3室2厅 115.50㎡ 518万
115.5㎡3室2厅西南东湖长岛小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 44848元/㎡
锦江 锦江城市花园二期 2室1厅 47.00㎡ 75万
47㎡2室1厅东北锦江城市花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15957元/㎡
滨河湾4室2厅3卫南朝向1180.00万出售
205.64㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57382元/㎡
锦江 金像雅苑 1室1厅 45.27㎡ 55.61万
45.27㎡1室1厅南北金像雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.61万 12284元/㎡
锦江 上东锦城 3室2厅 88.94㎡ 140万
88.94㎡3室2厅东南上东锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15179元/㎡
卓锦城五期4室2厅2卫西南朝向279.00万元/套出售
114㎡4室2厅西南卓锦城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 24474元/㎡
蓝谷地五期3室2厅1卫南北朝向150.00万出售
90.35㎡3室2厅南北蓝谷地五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16602元/㎡
锦江 人居锦尚春天 3室2厅 90.66㎡ 158万
90.66㎡3室2厅东南人居锦尚春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17428元/㎡
柳江新居二期3室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83.91㎡3室2厅南北柳江新居二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11679元/㎡
锦江 桂王桥北街25号院 2室1厅 66.33㎡ 66万
66.33㎡2室1厅西北桂王桥北街25号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11609元/㎡
四海逸家蓝钻5室2厅2卫东南朝向428.00万元出售
98㎡5室2厅东南四海逸家蓝钻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 43673元/㎡
成都锦江63平2室1厅1卫南北房源
63㎡2室1厅南北爵版街18号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 27302元/㎡
川师地铁旁精装两居,华润凯旋天地好房出售
59.2㎡2室1厅东华润凯旋天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20101元/㎡
锦江 人居锦城峰荟荟瑞阁 4室2厅 134.34㎡ 335万
134.34㎡4室2厅西北人居锦城峰荟荟瑞阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24937元/㎡
锦江 沙河壹号二期 3室1厅 84.14㎡ 148万
84.14㎡3室1厅西沙河壹号二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 16259元/㎡
华都美林湾3室2厅2卫南朝向229.80万出售
125.06㎡3室2厅南华都美林湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.8万 18375元/㎡
南向阳光两居室,望江橡树林一期,满五**,小区性价比**!
82㎡2室2厅南望江橡树林一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20488元/㎡
人居东城花汇3室1厅1卫南北朝向159.00万元出售
91.21㎡3室1厅南北人居东城花汇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17432元/㎡
锦江 万科朗拾交子 4室2厅 128.31㎡ 395万
128.31㎡4室2厅南万科朗拾交子
395万 30785元/㎡
锦江 绿地468云锦六期 3室2厅
107㎡3室2厅南绿地468云锦六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26636元/㎡
锦江 东光警官公寓 2室1厅 95.00㎡ 139万
95㎡2室1厅南东光警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14632元/㎡
查看更多房源