全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―金沙西园四期 4室 南
127.51㎡4室2厅南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23135元/㎡
远洋万和公馆 2室1厅 68.33平
68.33㎡2室1厅南远洋万和公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 25026元/㎡
长盛苑 3室2厅 126.3平
126.3㎡3室2厅西南长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13460元/㎡
上河新城 2室1厅 76.36平
76.36㎡2室1厅东南上河新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11262元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

童子街庭苑 2室1厅 105.74平
105.74㎡2室1厅东南童子街庭苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17212元/㎡
鼓楼世家 2室2厅 91.85平
91.85㎡2室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15787元/㎡
融城云熙 1室1厅 83.6平
83.6㎡1室1厅东北融城云熙
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11005元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 133.31平
133.31㎡3室2厅南博瑞都市花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.6万 24649元/㎡
证大正府 1室1厅 59.98平
59.98㎡1室1厅西证大正府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15005元/㎡
东珠市街9号 3室1厅 81.57平
81.57㎡3室1厅南北东珠市街9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9783元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天邑花园 4室1厅 北
138.07㎡4室1厅北天邑花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18831元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
三环内 保利贝森公馆 精装套二 地铁旁 性价比高
85.72㎡2室2厅西保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 29865元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华府金沙 3室2厅 南
110.03㎡3室2厅西南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20813元/㎡
金地嘉年华城C区 3室2厅 精装修 对中庭
120.65㎡3室2厅东南金地嘉年华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22793元/㎡
童子街庭苑 5室2厅 192.91平
192.91㎡5室2厅东南童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 18040元/㎡
锦里西路127号 青羊人民公园 户型方正采光好
139.6㎡3室1厅东南锦里西路127号院
满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 20057元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
热门推荐,时尚流新宠儿,朝向:东南,就是给力
124.75㎡3室2厅东南华府金沙名城
推荐新房满二近地铁365万 29259元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
华润金悦湾 5室2厅 西南 高层观景 带露台
295.89㎡5室2厅西南华润金悦湾
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 35486元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅 109.71平
109.71㎡3室2厅东北远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 25431元/㎡
公元西 2室2厅 东南向 精装修 可改套三 性价比高
84.84㎡2室2厅东南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21216元/㎡
建发金沙里 3室2厅 东南 采光视野好
131.25㎡3室2厅东南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26667元/㎡
地铁旁 华府金沙名城 3室2厅 次新房 高性价比
124.75㎡3室2厅东南华府金沙名城
不满二近地铁348万 27896元/㎡
雍锦湾 4室2厅 上叠 带露台装修好 性价比高 Z
249.14㎡4室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24886元/㎡
上品金沙 3室2厅 户型方正 不临街
132.44㎡3室2厅南北上品金沙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23407元/㎡
金河路63号 户型方正,南北朝向,户型好,胜西门口
67.74㎡2室1厅西南金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26277元/㎡
查看更多房源