当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 带车位 性价比高 急售
276.48㎡4室1厅西北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 50275元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
蜀都花园 3室2厅 东南
131.27㎡3室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15083元/㎡
中海城南一号二期 195平 两百万装修 4房双车位
194.01㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 42266元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
西派国际 4室1厅 东
276.56㎡4室1厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 53515元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 北 160平 保养好 诚心出售
158.12㎡4室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47432元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
中海城南一号二期 装修保养好 4室2厅 南 北 带车位
172.45㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47260元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45856元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
213.96㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 79454元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
西派国际 3室2厅 位置安静 东 西 同户型低价格
170.25㎡3室2厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44053元/㎡