当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
成都文儒德 211平 中间位置 朝南 4室2厅 价格可谈
210.65㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 62663元/㎡
急!急!急193.58平中海城南一号1朝东 400米视野
193.58㎡3室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51658元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 急卖
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 56379元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
中海九号公馆 4室1厅 南北朝向 豪华装修 价格好谈
189.68㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 52615元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
此房满五,楼层好,精致装修,电梯刷卡,独栋安静
164.92㎡4室1厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45477元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—彩叠园1A期 4室 南
214.4㎡4室2厅南彩叠园1A期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 13806元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31111元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
誉峰二期 5室2厅 东南 中间位置 安静 带双车位
219.54㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 45094元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 170平 南 北 保养好
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44843元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 东南 西南 保养配置好
223.61㎡5室2厅东南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1100万 49193元/㎡
中国铁建西派澜岸 好房 价格可以谈 5室3厅 带花园
303.42㎡5室3厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1600万 52732元/㎡