全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
盛世年华 3室2厅 93.51平
93.51㎡3室2厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15506元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天邑花园 4室1厅 北
138.07㎡4室1厅北天邑花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18831元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—保利香槟光华 3室 南
88.42㎡3室1厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21375元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅 80.3平
80.3㎡3室2厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24658元/㎡
王家塘街93号青二 东小书包 业主装修,保养的好诚心出售
69.05㎡2室2厅东南王家塘街93号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19261元/㎡
米兰小筑 2室1厅 66.01平
66.01㎡2室1厅南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11210元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
汇厦少城琴台府 人民公园 青二书包 采光视野好配套成熟
81.6㎡2室1厅西南汇厦少城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23897元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
金地金沙府.邸 3室2厅 高性价比
118.49㎡3室2厅东北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21521元/㎡
府河公馆 3室2厅 132.81平
132.81㎡3室2厅东北府河公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14758元/㎡
金沙西园三期 3室2厅 南北通透 一梯两户 电梯房 对中庭
122.84㎡3室2厅南金沙西园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19945元/㎡
绿地新里城四期 4室2厅 南 高性价比
185.18㎡4室2厅南绿地新里城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 23005元/㎡
童子街庭苑 4室2厅 162.05平
162.05㎡4室2厅东南童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16970元/㎡
优品道经典错层153㎡看河看公园大阳台 保养很好
152.98㎡3室2厅南优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25494元/㎡
华润金悦湾 4室3厅 249.36平
249.36㎡4室3厅西南华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23260元/㎡
通惠门路25号 宽窄巷子 通惠门地铁口 青二少城书包
37.92㎡1室0厅南通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18987元/㎡
优品道二期 3室2厅 132.05平
132.05㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 25445元/㎡
祥域 3室1厅 南 性价比高
89.54㎡3室1厅南祥域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18986元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
金沙兰亭 2室2厅 正看公园 高性价比
89.24㎡2室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18489元/㎡
鹭岛金沙壹品 3室2厅 118.61平
118.61㎡3室2厅南鹭岛金沙壹品
不满二近地铁358万 30183元/㎡
华府金沙 3室2厅 南 中间层 装修保养好
141.16㎡4室2厅南华府金沙
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21961元/㎡
金沙西园四期 2室2厅 东南 高性价比
87.76㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19143元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 西南 高性价比
123.45㎡3室2厅西南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17821元/㎡
浣花溪春天花园 4室2厅 对中庭 性价比高
168.95㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27701元/㎡
查看更多房源