全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
大安西滨河路1号 3室2厅 122.78平
122.78㎡3室2厅东北大安西滨河路1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9936元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 99.54平
99.54㎡3室2厅西博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22905元/㎡
优品道四期曦岸 3室2厅 93.46平
93.46㎡3室2厅东南优品道四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33169元/㎡
优品道一期 3室2厅 142.27平
142.27㎡3室2厅南优品道一期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 22071元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

优品道二期 3室2厅 139.77平
139.77㎡3室2厅南北优品道二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 23539元/㎡
童子街庭苑 3室2厅 134.42平
134.42㎡3室2厅北童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18450元/㎡
优品道三期 2室2厅 88.37平
88.37㎡2室2厅南优品道三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20935元/㎡
府河公馆 3室2厅 132.81平
132.81㎡3室2厅东北府河公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14758元/㎡
优品道二期 3室2厅 112.22平
112.22㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24773元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
优品道四期曦岸 4室2厅 110.55平
110.55㎡4室2厅东北优品道四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24242元/㎡
青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
SG珊顿道 2室1厅 60.25平
60.25㎡2室1厅东北SG珊顿道
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24896元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 133.31平
133.31㎡3室2厅南博瑞都市花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.6万 24649元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光华壹号 4室1厅 南
143.54㎡4室1厅南光华壹号花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21945元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 124.57平
124.57㎡3室2厅南北博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21273元/㎡
博瑞都市花园 3室2厅 117.36平
117.36㎡3室2厅南博瑞都市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 30334元/㎡
远洋万和公馆 3室1厅 82.71平
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
锦天国际 2室1厅 88.18平
88.18㎡2室1厅西北锦天国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13495元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
梓潼街35号 2室1厅 50.57平
50.57㎡2室1厅东南梓潼街35号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15226元/㎡
太升大厦 3室2厅 137.66平
137.66㎡3室2厅西太升大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7627元/㎡
上河新城 3室1厅 137.78平
137.78㎡3室1厅东北上河新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11250元/㎡
汇厦少城琴台府 人民公园 青二书包 采光视野好配套成熟
81.6㎡2室1厅西南汇厦少城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23897元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园 次新小区 青二书包 采光视野好
71.44㎡2室1厅西北汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26596元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
方池街36号 人民公园 青二胜西书包 小区干净整洁
82.3㎡2室1厅东南方池街36号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23086元/㎡
旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡
浣花小区 浣花溪公园旁精装两居室户型方正配套成熟交通便利
66.83㎡2室1厅东浣花小区(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14215元/㎡
查看更多房源