全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
只看标题,青羊区蓝光雍锦园,双拼别墅,花园200平,无涌金哈
151㎡4室2厅西南金沙城锦西观棠
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24172元/㎡
蜀风花园城二期 跃层 4室2厅 南
151.31㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23660元/㎡
金沙云庭 3室1厅 东南 采光好 户型方正
135.88㎡3室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26126元/㎡
西派浣花 4室3厅2019年次新房 高层观景棒
241.34㎡4室3厅南西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45579元/㎡本周麓山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鼓楼世家 2室2厅 91.85平
91.85㎡2室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15787元/㎡
雍锦湾 4室2厅 上叠 带露台装修好 性价比高 Z
249.14㎡4室2厅南北雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 24886元/㎡
东珠市街9号 3室1厅 81.57平
81.57㎡3室1厅南北东珠市街9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9783元/㎡
内金沙花园小区 蜀风花园 通透三居 楼层好 性价比高
138.16㎡3室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19543元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 东南 精装修 中楼层
123.45㎡3室2厅东南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19036元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―水木光华 3室2厅 南
103.22㎡3室2厅东南水木光华
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16954元/㎡
保利贝森公馆 朝东对中庭,精装修拎包入住,小区环境好
175.52㎡4室2厅东保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 25980元/㎡
文庙西街31号院人民公园 素质住户配套齐全
77.24㎡2室1厅西南文庙西街31号院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22657元/㎡
华府金沙名城 精装套三双卫 3室2厅 拎包入住 急售
124.75㎡3室2厅西北华府金沙名城
满二近地铁350万 28056元/㎡
时代领地 2室1厅 82.36平
82.36㎡2室1厅东南时代领地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10078元/㎡
浣花溪春天花园 4室2厅 对中庭 性价比高
168.95㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27701元/㎡
西单商场对面 中大君悦金沙五期 2室1厅 南向 高性价比
82.27㎡2室1厅南北中大君悦金沙五期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21636元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
金沙兰亭 3室2厅 东北 近地铁 看公园
120.01㎡3室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19165元/㎡
人民中路一段4号 天府广场 青二 实小书包 安静不临街
67.67㎡3室1厅南北人民中路一段4号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 44037元/㎡
保利贝森公馆 2室1厅 85.72平
85.72㎡2室1厅西保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 28698元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
建发金沙里 5室2厅 位置好 南北 带车位 高性价比
197.61㎡5室2厅南北建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24290元/㎡
吉祥街39号 青二 东小 精装修套三 户型方正,中间楼层
95.77㎡3室2厅东南吉祥街39号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16498元/㎡
华润金悦湾 4室2厅 210.97平
210.97㎡4室2厅东北华润金悦湾
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24648元/㎡
金沙西园四期 2室2厅 东南 高性价比
87.76㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19143元/㎡
东原时光道 此房满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
西门金沙板块 金地金沙府邸 3室2卫 精装修
119.59㎡3室2厅南北金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23831元/㎡
绿地新里城四期 4室2厅 南 高性价比
185.18㎡4室2厅南绿地新里城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 23005元/㎡
金沙叠拼别墅 雍锦湾 下叠 带前后花园 带车位
227.79㎡4室2厅南北雍锦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27657元/㎡
查看更多房源