业主直卖青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
业主直卖多子巷南向三居 86平精装仅258万,带学区学位,交通便利
86.73㎡3室1厅南多子巷13号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29747元/㎡
业主直卖青羊 长虹和悦府 4室2厅 126.50㎡ 中庭 保养好
126.5㎡4室2厅南长虹和悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22609元/㎡
业主直卖清溪苑3室2厅2卫东南朝向145.00万元/套出售
130.2㎡3室2厅东南清溪苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11137元/㎡
业主直卖青羊 双清南路4号 2室1厅
66.01㎡2室1厅南双清南路4号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 8908元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
业主直卖青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡
业主直卖南北通透四居室 百仁生态区品质住宅
132㎡4室2厅南北太行瑞宏朗诗金沙城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18030元/㎡
业主直卖青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
业主直卖青羊 青羊教师公寓 3室2厅
78㎡3室2厅东南青羊教师公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
业主直卖青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
业主直卖青羊 海亮爱金沙 3室2厅 82.00㎡ 160万
82㎡3室2厅东北海亮爱金沙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19512元/㎡
业主直卖蓝光COCO金沙三期3室2厅2卫西南朝向168.00万元/套出售
76.59㎡3室2厅西南蓝光COCO金沙三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21935元/㎡
业主直卖青羊 中铁瑞景颐城 2室2厅
88.33㎡2室2厅南中铁瑞景颐城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22416元/㎡
业主直卖观玺台跃层200多平朝南户型 中楼层
216㎡4室2厅南融创观玺台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 23981元/㎡
业主直卖青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
业主直卖青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
业主直卖青羊 优品道二期 3室2厅
122㎡3室2厅南北优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30164元/㎡
业主直卖青羊 蓝光COCO金沙一期 3室2厅 56.00㎡ 110万
56㎡3室2厅西南蓝光COCO金沙一期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17500元/㎡
业主直卖青羊 科沁苑 3室2厅 大套三双卫 近地铁 近学校
132.6㎡3室2厅西北科沁苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13424元/㎡
业主直卖青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
业主直卖太行瑞宏金沙城3室2厅2卫南朝向275.00万出售
111㎡3室2厅南太行瑞宏金沙城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24775元/㎡
业主直卖青羊 中铁西子香荷 2室2厅
91㎡2室2厅南中铁西子香荷
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18462元/㎡
业主直卖青羊 蓝光COCO金沙二期 1室1厅 房东直卖
33.66㎡1室1厅南蓝光COCO金沙二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17825元/㎡
业主直卖壹号公馆1室1厅1卫西南朝向59.80万出售
50.47㎡1室1厅西南壹号公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11849元/㎡
业主直卖青羊 保利香槟光华 4室2厅送车位,实际面积135
99㎡4室2厅南保利香槟光华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254万 25657元/㎡
业主直卖天鹅星座3室2厅2卫东南朝向220.00万元出售
149.5㎡3室2厅东南天鹅星座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14716元/㎡
业主直卖青羊 蓝光COCO蜜城 3室1厅 **.00㎡ 167万
100㎡3室1厅西南蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16700元/㎡
业主直卖培风小区1室1厅南朝向45.80万元出售
43.51㎡1室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 10526元/㎡
业主直卖香木林新城 小孩18岁以前,不出光华街道享受成都很好的教育
85.61㎡2室1厅西南香木林新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21610元/㎡
查看更多房源