业主直卖青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡
业主直卖青羊 蓝光COCO金沙一期 3室2厅 56.00㎡ 110万
56㎡3室2厅西南蓝光COCO金沙一期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17500元/㎡
业主直卖青五 教育资源丰富 生活配套齐全 蓝光COCO蜜城业主诚心卖
68.27㎡2室2厅东蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 23290元/㎡
业主直卖阳光通透两居室,蓝光社区宜居之选
79㎡2室2厅西蓝光SOFA社区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19747元/㎡
业主直卖长虹和悦府 3室2厅1卫 朝东高层向中庭不临街 视野采光佳。
103㎡3室2厅东长虹和悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21845元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖青羊 齐力碧水湾 3室2厅
130.55㎡3室2厅南齐力碧水湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 21907元/㎡
业主直卖青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
业主直卖青羊 上同仁路50号院 3室1厅
61㎡3室1厅南上同仁路50号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17705元/㎡
业主直卖青羊 草堂北路22号院 3室1厅 96.50㎡ 178万
96.5㎡3室1厅南草堂北路22号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18446元/㎡
业主直卖青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
业主直卖狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡
业主直卖青羊 中铁瑞景颐城 2室2厅
88.33㎡2室2厅南中铁瑞景颐城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22416元/㎡
业主直卖观玺台跃层200多平朝南户型 中楼层
216㎡4室2厅南融创观玺台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 23981元/㎡
业主直卖万和苑3室2厅2卫南朝向282.00万元出售
152.56㎡3室2厅南万和苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18485元/㎡
业主直卖青羊 天合凯旋城 4室3厅 200.33㎡ 516万
200.33㎡4室3厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 25758元/㎡
业主直卖西城角巷2室2厅1卫东西朝向106.00万元出售
57.64㎡2室2厅东西西城角巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18390元/㎡
业主直卖青羊 水木光华 4室3厅
188.7㎡4室3厅南水木光华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21092元/㎡
业主直卖青羊 中大君悦金沙六期 2室2厅 83.52㎡ 160万
83.52㎡2室2厅南北中大君悦金沙六期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19157元/㎡
业主直卖青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
业主直卖青羊 金沙愉景一期 3室2厅
108.8㎡3室2厅南金沙愉景一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14614元/㎡
业主直卖青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
业主直卖青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡
业主直卖青羊二片区 聚星城电梯公寓 1室2厅1卫 买下层送上层
42.32㎡1室1厅东聚星城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 27410元/㎡
业主直卖中铁西子香荷3室2厅2卫东西朝向290.00万元出售
111㎡3室2厅东西中铁西子香荷
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26126元/㎡
业主直卖青羊 绿地新里城 4室2厅 152.13㎡ 436万
152.13㎡4室2厅南绿地新里城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 28660元/㎡
业主直卖光华大道86平通透两居 临地铁采光佳
86.54㎡2室2厅西元益花园
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14906元/㎡
业主直卖南北通透四居室 百仁生态区品质住宅
132㎡4室2厅南北太行瑞宏朗诗金沙城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18030元/㎡
业主直卖青羊 中坝小区 1室1厅
45.68㎡1室1厅北中坝小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10070元/㎡
业主直卖太行瑞宏金沙城3室2厅2卫南朝向275.00万出售
111㎡3室2厅南太行瑞宏金沙城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24775元/㎡
业主直卖香木林新城 小孩18岁以前,不出光华街道享受成都很好的教育
85.61㎡2室1厅西南香木林新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21610元/㎡
查看更多房源