业主直卖青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
业主直卖青羊 ** 2室1厅 79.74㎡ 126万
79.74㎡2室1厅西北光华碧邻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15801元/㎡
业主直卖时代尊城5室2厅3卫南朝向585.00万元出售
215㎡5室2厅南时代尊城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 27209元/㎡
业主直卖青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
业主直卖青羊 新城市广场 1室1厅
49.48㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26273元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖西城角巷2室2厅1卫东西朝向106.00万元出售
57.64㎡2室2厅东西西城角巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18390元/㎡
业主直卖中大君悦金沙四期4室2厅2卫南北朝向399.00万元出售
197㎡4室2厅南北中大君悦金沙四期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20254元/㎡
业主直卖青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
业主直卖世纪金沙二期3室1厅1卫东南朝向220.00万出售
98.24㎡3室1厅东南世纪金沙二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22394元/㎡
业主直卖青羊 中铁双龙湾 4室2厅 151.56㎡ 260万
151.56㎡4室2厅南中铁双龙湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17155元/㎡
业主直卖青羊 中坝小区 1室1厅
45.68㎡1室1厅北中坝小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10070元/㎡
业主直卖青羊 融城云熙 2室1厅
83.31㎡2室1厅东融城云熙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15004元/㎡
业主直卖青羊大道南向大四居,优品道182平品质住宅
182.81㎡4室2厅南优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30523元/㎡
业主直卖青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡
业主直卖青羊 二十一世纪花园三期 3室2厅
137.2㎡3室2厅南北二十一世纪花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14942元/㎡
业主直卖青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
业主直卖青羊 江郊庭苑 3室2厅
121.08㎡3室2厅东西江郊庭苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17757元/㎡
业主直卖长虹和悦府 3室2厅1卫 朝东高层向中庭不临街 视野采光佳。
103㎡3室2厅东长虹和悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21845元/㎡
业主直卖青羊 海亮爱金沙 3室2厅 82.00㎡ 160万
82㎡3室2厅东北海亮爱金沙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19512元/㎡
业主直卖青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
业主直卖狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡
业主直卖青华北一街10号院2室1厅1卫南北朝向92.00万元出售
70.83㎡2室1厅南北青华北一街10号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12989元/㎡
业主直卖青羊 峨影厂宿舍 2室2厅坐南朝北精装 拎包入住 无物管费
86.2㎡2室2厅南峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15429元/㎡
业主直卖金沙鹭岛一期4室2厅2卫南北朝向338.00万元/套出售
147.1㎡4室2厅南北金沙鹭岛一期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22978元/㎡
业主直卖西华苑2室2厅1卫东南朝向150.00万元/套出售
96㎡2室2厅东南西华苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15625元/㎡
业主直卖观玺台跃层200多平朝南户型 中楼层
216㎡4室2厅南融创观玺台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 23981元/㎡
业主直卖青羊 中铁西子香荷 2室2厅
91㎡2室2厅南中铁西子香荷
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18462元/㎡
业主直卖香木林新城 小孩18岁以前,不出光华街道享受成都很好的教育
85.61㎡2室1厅西南香木林新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21610元/㎡
业主直卖青羊 佳兆业西城广场 3室1厅 77.72㎡ 150万
77.72㎡3室1厅南佳兆业西城广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19300元/㎡
业主直卖青羊 草堂北路22号院 3室1厅 96.50㎡ 178万
96.5㎡3室1厅南草堂北路22号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18446元/㎡
查看更多房源