当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南带三个车位
189.79㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50055元/㎡
誉峰一期 360平带泳池 实得550平 两梯一户 急卖
354.01㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 56496元/㎡
德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
店中海城南一号二期 248平大户型品质装修 带双车位
248.55㎡4室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 47475元/㎡
中海城南一号一期 240平 6室2厅 南 急卖
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首创禧瑞锦江 4室 南
135.93㎡4室1厅南首创禧瑞锦江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21997元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—四海逸家二期4室2厅南
87.45㎡4室2厅东南四海逸家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 38308元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室北
93.09㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 34268元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.08㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35996元/㎡
物业直售,云著 户型,南北通透,带独立电梯入户,视野开阔
195.88㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34205元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
招商时代公园天樾境A区 4室2厅 南 北
137.88㎡4室2厅南北招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 31187元/㎡
保利康桥 3室2厅2卫 精装 545万元 170.9平米
171㎡3室2厅东西保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 31871元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期 3室2厅南
122.1㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15725元/㎡