当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天府长城丽日清风3室南
145.09㎡3室2厅南天府长城丽日清风
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 23572元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东苑C区 3室2厅 南
140.59㎡3室2厅南北东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19916元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 正南 248平 带两个车位
248.91㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48210元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
成都文儒德 3室2厅 南
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46471元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.08㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35996元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 朝南 位置安静 诚心出售 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 55364元/㎡
鼓楼世家 3室1厅 116.38平
116.38㎡3室1厅西南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16841元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润二十四城二期 南
68.4㎡2室1厅南北华润二十四城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21784元/㎡
财富领地 2室1厅 93.18平
93.18㎡2室1厅东南正成财富领地
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15883元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―卓锦城一期3室1厅 南
129.25㎡3室1厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15164元/㎡