当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰一期 4室 全新装修未住过人 安静看绿化 急卖
184.37㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40679元/㎡
西派国际 277 精装空房 保养好 诚心出售
277.18㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43293元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室2厅 南 北
163.21㎡4室2厅南北绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁598万 36640元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南一号一期 3室
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44285元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 全新没住过
224.57㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁850万 37850元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 南 带车位 诚心出售
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 58256元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东原时光道 3室1厅东
91.77㎡3室1厅东东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17326元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天府名居 2室2厅 南
101.08㎡2室2厅南天府名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17808元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.08㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35996元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡