本周必卖+紧缺户型+楼层+82万元精装修+拎包入住
88.92㎡3室1厅西南上锦颐园佳境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9222元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!!低价
88.25㎡2室1厅东南上锦颐园佳境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7365元/㎡
每天都在找房子,很累吧,来我这里看看吧,!
91.49㎡3室1厅西北上锦颐园佳境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9487元/㎡
婚房,单价总价相当低3室,低于市场价66万元出售!
69.85㎡3室2厅东南缤纷年华
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9449元/㎡
书香府邸二期英伦 3室1厅 南
121.92㎡3室1厅南书香府邸二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11319元/㎡本周高新西区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

店长推荐!万景峰一期108.98平价格真实机会难得快快快快!
108.98㎡5室2厅东万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12388元/㎡
急161万仅契税!近地铁!万科城臻园17
137.74㎡4室2厅东南万科城臻园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 11689元/㎡
包税54万可按揭!共两套近地铁!上锦逸园一期25
90.06㎡3室2厅南北上锦颐园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6662元/㎡
经典好房子,全明户型,视野开阔,包您喜欢哟!
78.54㎡3室1厅南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11332元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
108.29㎡5室2厅东南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7572元/㎡
急131万可按揭!仅契税!近地铁!皇冠国际3
116.16㎡3室2厅东南新希望皇冠国际
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11278元/㎡
店长推荐!红光环境优雅多层1-7层万景峰二期
74.96㎡3室1厅东万景峰二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12807元/㎡
业主直卖犀浦下街小区3室2厅1卫东南朝向76.00万出售
141㎡3室2厅东南犀浦下街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5390元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
86.91㎡4室2厅东南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.2万 7272元/㎡
万景峰二期,朝向:东南,等待了这么久,怎么能!!!
43.19㎡2室0厅东南万景峰二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7409元/㎡
万景峰二期 3室2厅 东南
75.8㎡3室2厅东南万景峰二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9894元/㎡
业主直卖高新西区 万科玖西堂 3室2厅
124.4㎡3室2厅西北万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14871元/㎡
业主直卖高新西区 西锦集 3室2厅
110.1㎡3室2厅西南西锦集
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9537元/㎡
急115万可按揭!仅契税!近地铁!香槟国际2
102.51㎡3室2厅东南保利香槟国际
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115.88万 11304元/㎡
西区花园花园洋房 4室2厅1卫 简装 105万元
135.72㎡4室2厅西南西区花园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7737元/㎡
万科玖西堂 4室2厅 西南
143.57㎡4室2厅西南万科玖西堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12468元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
126.16㎡3室2厅东南上锦颐园佳境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6500元/㎡
水榭花都 3室2厅 西南
98.38㎡3室2厅西南水榭花都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5977元/㎡
业主直卖南向四房,舒适宜居,欢迎走进万景峰一期
108.9㎡4室1厅南万景峰一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12489元/㎡
业主直卖万科玖西堂4室2厅1卫东朝向230.00万元出售
143.79㎡4室2厅东万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15996元/㎡
急!品!房!万景峰二期简装修,这么好的房源,抓紧时间哦!
81㎡3室1厅东南万景峰二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11111元/㎡
主城区6号线旁 尚锦站 首付13万买套三双卫 满二
85.92㎡3室2厅西南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 11592元/㎡
书香府邸二期英伦 2室2厅 西南
69.16㎡2室2厅西南书香府邸二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10700元/㎡
急63万可按揭!仅契税!近地铁!多套可选万景峰东区11
85.96㎡3室2厅南万景峰东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7329元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
78.66㎡3室2厅东南万科城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 8474元/㎡
查看更多房源