在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!!低价
88.25㎡2室1厅东南上锦颐园佳境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7365元/㎡
本周必卖+紧缺户型+楼层+82万元精装修+拎包入住
88.92㎡3室1厅西南上锦颐园佳境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9222元/㎡
每天都在找房子,很累吧,来我这里看看吧,!
91.49㎡3室1厅西北上锦颐园佳境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9487元/㎡
婚房,单价总价相当低3室,低于市场价66万元出售!
69.85㎡3室2厅东南缤纷年华
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9449元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
108.29㎡5室2厅东南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7572元/㎡本周高新西区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
126.16㎡3室2厅东南上锦颐园佳境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6500元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
86.91㎡4室2厅东南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.2万 7272元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
78.66㎡3室2厅东南万科城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 8474元/㎡
业主直卖万科玖西堂4室2厅1卫东朝向230.00万元出售
143.79㎡4室2厅东万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15996元/㎡