当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.13㎡3室1厅东北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18460元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 南 北
185.93㎡4室2厅南北中粮保利天府时区
推荐新房满五近地铁327万 17587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45856元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室北
93.09㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 34268元/㎡
横厅套三可改套四。通透户型,绿地468公馆二期,东南朝向,
100.61㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 22463元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡