当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,价格可谈,首开龙湖天璞,朝南华熙528旁
143.29㎡4室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24356元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商华府天骄 3室 南
81.58㎡3室2厅南德商华府天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
中海城南华府 3室2厅 南 高楼层 带车位 诚心出售
134.49㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40895元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
成都文儒德 211平 中间位置 朝南 4室2厅 价格可谈
210.65㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 62663元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
中海城南一号 中庭位置 246平 全实木装修 带双车位
246.4㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48701元/㎡
中海城南华府 4室2厅 南 带车位 保养好 价格可谈
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47251元/㎡