佳欣时代天汇 35平2居 南北向简装修 随时签约
35㎡2室1厅南北佳欣时代天汇
推荐新房不满二次新房近地铁24万 6857元/㎡
总价不到30万买入高新准现房 楼下就是商业综合体
41㎡1室1厅西南麓山·U11(麓山·优拾壹)
推荐新房不满二次新房30万 7317元/㎡
电梯独栋8楼12号已经做小套二拎包入住房东自己直接出售
64.05㎡2室1厅东南国安尚郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
75.89㎡2室2厅东南东立清水河畔
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7774元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急59万仅契税近地铁可按揭!光华苑2
75.97㎡2室2厅东南光华苑(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.88万 7882元/㎡
急55万仅契税近地铁!可按揭!金辉苑1
76.84㎡2室1厅北金辉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8459元/㎡
带花园的房子 值得拥有
80㎡3室1厅东南润达丰滨江郦城
推荐新房不满二人车分流70万 8750元/㎡
业主直卖彭州 德坤汀城 3室2厅 98.30㎡ 72万
98.3㎡3室2厅南德坤汀城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7325元/㎡
业主直卖距10号线花桥地铁站600米,上下两层154平大套四带花园!
154.27㎡4室2厅西南中伟花桥雅苑
3km公园3km三甲医院72.8万 4719元/㎡
业主直卖传化新城99平三居室 南北通透仅82万
99.98㎡3室2厅东北传化国际新城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8202元/㎡
业主直卖新都 富力桃园 3室2厅 109.00㎡ 89.80万
109㎡3室2厅南富力桃园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
业主直卖龙泉驿 金科东方雅郡 3室1厅 92.10㎡ 103万
92.1㎡3室1厅东北金科东方雅郡
新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 10706元/㎡
急72万仅契税近地铁可按揭!上东锦城33
89.19㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11212元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 118万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9304元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
单价9字头总价120万入住城南TOD套四洋房
118㎡4室2厅南新津TOD旭辉天府未来中心
推荐新房不满二次新房近地铁120万 10169元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
清水洋房 随时看房 有地铁
142.5㎡4室2厅东南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁143万 10035元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
业主直卖成华 奥山·成都澎湃城 3室2厅 97.59㎡ 158万
97.59㎡3室2厅北奥山·成都澎湃城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16190元/㎡
查看更多房源