全成都二手房都有―只收2000中介费―育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
环球汇广场 2室2厅 东北
41.88㎡2室2厅东北环球都汇广场
满两年次新房近地铁220万 52532元/㎡
环球汇广场 2室2厅 东北
41.91㎡2室2厅东北环球都汇广场
满两年次新房近地铁220万 52494元/㎡
人民中路一段6号4室1厅东
43.6㎡4室1厅东人民中路一段6号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 51377元/㎡
交通巷36号2室1厅南
43.74㎡5室2厅南交通巷小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 48011元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

支矶石街24号2室1厅西北
52.6㎡2室1厅西北支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 41826元/㎡
支矶石街7号2室0厅南北
50.27㎡2室0厅南北支矶石街7号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 41775元/㎡
支矶石街24号 2室1厅 西南 北
53.23㎡2室1厅西南北支矶石街24号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 41331元/㎡
支矶石街24号3室1厅南
53.6㎡3室1厅南支矶石街24号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 41045元/㎡
支矶石街24号2室1厅南
51.3㎡2室1厅南支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 40936元/㎡
雪松雅居乐IN天府3室2厅东南西南
54.57㎡3室2厅东西南雪松雅居乐IN天府
未满两年近地铁220万 40316元/㎡
支矶石街24号 2室1厅 东南
53.6㎡2室1厅东南支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 40299元/㎡
支矶石街3号2室1厅南北
52.65㎡2室1厅南北支矶石街3号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 39887元/㎡
城市理想 1室1厅 西北
55.29㎡1室1厅西北城市理想
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 39791元/㎡
源滩国际社区3室1厅东北
52.64㎡3室1厅东北源滩国际社区公寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 39514元/㎡
西城公馆3室2厅东南西南
52.16㎡3室2厅东西南西城公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 39303元/㎡
泡桐树街16号 2室1厅 南
55.22㎡2室1厅南泡桐树街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 38936元/㎡
支矶石街24号 2室1厅 西南
53.6㎡2室1厅西南支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 38806元/㎡
支矶石街24号2室1厅西北
53.23㎡2室1厅西北支矶石街24号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 38513元/㎡
人民中路一段5号2室1厅南北
54.16㎡2室1厅南北人民中路一段5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 38405元/㎡
人民中路一段4号2室1厅南
57.44㎡2室1厅南人民中路一段4号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 38301元/㎡
支矶石街24号2室1厅南北
53.6㎡2室1厅南北支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 38247元/㎡
上翔街32号2室1厅东南西北
58.21㎡2室1厅东西南北上翔街32号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 37795元/㎡
学道街42号 2室1厅 东
54.81㎡2室1厅东学道街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 37767元/㎡
上翔街32号2室1厅南北
58.28㎡2室1厅南北上翔街32号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 37749元/㎡
支矶石街6号2室1厅南北
56.57㎡2室1厅南北支矶石街6号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 37476元/㎡
东方希望天祥广场2室1厅南北
58.81㎡2室1厅南北东方希望天祥广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 37409元/㎡
中航国际交流中心 1室1厅 南
56.42㎡1室1厅南中航国际交流中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 37221元/㎡
尊城国际 1室1厅 南
56.7㎡1室1厅南尊城国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 36685元/㎡
上翔街32号2室1厅南
59.9㎡2室1厅南上翔街32号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36394元/㎡
查看更多房源