全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
139.05㎡3室2厅东南交大归谷国际住区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 16109元/㎡
花样年家天下4室2厅西南
146.27㎡4室2厅西南花样年家天下公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 15315元/㎡
锦江华庭3室2厅西南
124.3㎡3室2厅西南锦江华庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 18021元/㎡
中粮观澜祥云3室2厅南
118.49㎡3室2厅南中粮观澜祥云
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 18905元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

派克公馆 3室2厅 东南
299.85㎡3室2厅东南新里派克公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 7471元/㎡
星河WORLD一期3室2厅南北
125.63㎡3室2厅南北星河WORLD-公园三号
满两年近地铁224万 17831元/㎡
成华奥园广场一期3室1厅西南
90.51㎡3室1厅西南成华奥园广场一期
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 24749元/㎡
南城都汇汇晴园五期3室1厅东南北
89㎡3室1厅东南北南城都汇汇晴园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 25169元/㎡
丽景华庭二期3室2厅南
126.56㎡3室2厅南丽景华庭二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 17700元/㎡
南湖国际中心4室2厅南
161.87㎡4室2厅南南湖国际中心
未满两年近地铁224万 13839元/㎡
城投置地楠悦 3室1厅 南
131.7㎡4室1厅南城投置地楠悦
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 17009元/㎡
东御佲家 3室2厅 东南
92.75㎡3室2厅东南人居东御佲家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 24151元/㎡
人民中路一段6号4室1厅东
43.6㎡4室1厅东人民中路一段6号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 51377元/㎡
麓府 3室2厅 南 北
99.84㎡3室2厅南北麓府
新房满五年近地铁224万 22436元/㎡
颐和京都4室2厅南
110.45㎡4室2厅南颐和京都
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 20281元/㎡
绿地468公馆一期3室2厅东南
89.11㎡3室2厅东南绿地468公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 25138元/㎡
景茂名都4室2厅东
135.38㎡4室2厅东景茂名都一期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 16547元/㎡
金地悦澜道4室1厅南
138.67㎡4室1厅北金地悦澜道
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 16154元/㎡
建发观唐映月北区3室2厅南东南
89㎡3室2厅东南建发·观唐映月
未满两年近地铁223.8万 25147元/㎡
绿地圣路易名邸二期 3室1厅 南
107.87㎡3室1厅南绿地圣路易名邸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223.8万 20748元/㎡
金隅上城郡4室2厅2卫154.0平
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁223万 14481元/㎡
保利金香槟 3室2厅 精装修 对中庭 性价比高 Z
113.11㎡3室2厅南北保利金香槟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19715元/㎡
龙湖三千城 套三 带入户门厅 才装修几年保养好
77.25㎡3室2厅东南龙湖三千城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28867元/㎡
端头270采光豪装现房(左手太古里,右手攀成钢)品质大平层
108㎡1室1厅南北新希望D10天府
推荐新房不满二近地铁223万 20648元/㎡
峰度天下2室1厅东
77.25㎡2室1厅东峰度天下
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28867元/㎡
城投置地青熙蘭庭3室2厅东南
110.04㎡3室2厅东南城投置地青熙蘭庭
未满两年223万 20266元/㎡
朝发苑3室1厅南
139.25㎡3室1厅南朝发苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 16015元/㎡
人居天府汇城3室2厅东
97.87㎡3室2厅东人居天府汇城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22786元/㎡
神仙树馨苑3室2厅东西
134.52㎡3室2厅东西神仙树馨苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 16578元/㎡
查看更多房源