全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
法拍房 青羊大道3号| 成都市青羊区青羊大道101号10栋5单元2楼1号住宅(124.30㎡)
124.3㎡ 青羊大道3号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211.17万16988元/㎡
法拍房 成都市高新区桂溪路200号2栋2单元7层703号房屋及室内物品
135.72㎡
208万15326元/㎡
法拍房 金阳易诚国际| 成都市青羊区金阳路152号7栋2单元13楼1302号房屋及附着装修
113.95㎡ 金阳易诚国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215.92万18948元/㎡
法拍房 金阳易诚国际| 位于四川省成都市青羊区金阳路369号4栋1单元10层1001号
119.45㎡ 金阳易诚国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203.35万17024元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 价格有惊喜锦城峰荟荟菁阁 3室1厅 东南
102.76㎡3室1厅东南人居锦城峰荟荟菁阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 21604元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 3室2厅 西北
128.24㎡3室2厅西北华都美林湾
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16843元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城三期 4室2厅 南
103.93㎡4室2厅南比华利国际城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20206元/㎡
熙岸 3室2厅 南 北
138.73㎡3室2厅南中海国际社区熙岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15498元/㎡
阳光假日 4室2厅 东南
177.69㎡4室2厅东阳光假日别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11706元/㎡
翡翠城四期 3室2厅 西北
88.69㎡3室2厅西北翡翠城四期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23114元/㎡
急208万仅契税近地铁可按揭!电建洺悦府37
171.19㎡4室2厅东南电建洺悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12734元/㎡
龙湖天境3室2厅南北
107.03㎡3室2厅南北龙湖天境
未满两年次新房3km公园215万 20088元/㎡
朗基和今缘3室2厅南北
96.54㎡3室2厅南北朗基和今缘
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21753元/㎡
蓝光COCO蜜城3室1厅北
66.75㎡3室1厅北蓝光COCO蜜城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 31760元/㎡
优品尚东三期4室1厅南
128.74㎡4室1厅南优品尚东
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16933元/㎡
龙湖翠微清波A区3室2厅南
120.56㎡3室2厅南龙湖翠微清波A区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17833元/㎡
业主直卖成华 成华奥园广场二期 3室1厅 92.00㎡ 212万
92㎡3室1厅南成华奥园广场二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22826元/㎡
业主直卖高新 中德英伦联邦APPLER 4室2厅 83.00㎡ 20
83㎡4室2厅北中德英伦联邦APPLER
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25060元/㎡
急售 价格有惊喜锦蓉佳苑 3室2厅 东
119.35㎡3室2厅东锦蓉佳苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17176元/㎡
建发中央湾区4室2厅西南
164.73㎡4室2厅西南建发中央湾区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13052元/㎡
顶峰水岸汇景3室2厅西南
97.57㎡3室2厅西南水岸汇景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21318元/㎡
艺锦湾二期3室2厅南
137.38㎡3室2厅南艺锦湾
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16014元/㎡
上池正街108号3室1厅东南
124.77㎡3室1厅东南上池正街小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17632元/㎡
恒大广场2室1厅西南
97.72㎡2室1厅西南恒大广场
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20978元/㎡
玉锦名都3室2厅东南南
134.36㎡3室2厅东南玉锦名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15630元/㎡
万科城市花园4室1厅东
76.75㎡4室1厅东万科城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27362元/㎡
彩叠园1A期4室3厅南
135.66㎡4室3厅南彩叠园1A期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16070元/㎡
九龙仓时代小镇4室2厅东南
141.46㎡4室2厅东南九龙仓时代小镇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14492元/㎡
天府长城图南多2室2厅西南
78.32㎡2室2厅西南天府长城图南多
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26175元/㎡
查看更多房源