当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南一号一期 4室2厅 南北朝向 价格可谈
158.89㎡4室2厅东南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45314元/㎡
78号观邸 青二 人民公园 楼层好,采光好,精装修,带大阳台
146.69㎡3室1厅西南78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23724元/㎡
河畔新世界 3室2厅 139.53平
139.53㎡3室2厅西南河畔新世界
新房满二次新房近地铁230万 16484元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 160.96平
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
誉峰二期 实得260平 急售 价格可谈 诚心卖 保养好
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
新上!3叠4叠5,实得面积大,双平台环绕,端户采光好,
197.86㎡4室2厅东复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 43465元/㎡
中海城南华府 162平 带花园好房推荐 套四房只卖三房价
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
北大资源颐和翡翠府 3室2厅 113.32平
113.32㎡3室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17737元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 带双车位
254.22㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 58217元/㎡
朗诗品质!精装三大件带私人露台! 有,南北通透,急售随时看房
136.82㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32890元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
213.96㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 79454元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 朝南 基本全新没住过
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 54202元/㎡
誉峰二期 3室2厅 西北 价格可谈 位置安静
183.73㎡3室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46264元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 59.39平
59.39㎡2室2厅西北首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14817元/㎡
新力琥珀园 3室1厅 95.34平
95.34㎡3室1厅西北新力琥珀园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14475元/㎡
看公园,实得225,一梯一。刷卡入户,可大刀,满二,南向端户
160.14㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33720元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡