当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
急卖!精品装修,套四跃层,双主卧设计,位置安静,采光通风好
97.23㎡4室2厅东北四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35997元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33143元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
紫东苑 3室1厅 南
149.01㎡3室1厅南紫东苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15771元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—神仙树大院二期 3室
135.16㎡3室1厅西北神仙树大院二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25007元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅 西
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30698元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华美邻 3室2厅 南
102.71㎡3室2厅南光华美邻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23367元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
111.82㎡3室2厅西南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24057元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海右岸 3室1厅 东
78.84㎡3室1厅东中海右岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18138元/㎡
锦城湖!带150平花园 万科五号精装大平层 通透实得大拎包住
165㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39394元/㎡
临地铁 双卫 南北通透 商品住宅 次新房 交通便利 居家自住
145.88㎡4室2厅南北首开龙湖景粼玖序
推荐新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20908元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
中国铁建西派澜岸 4室2厅 朝南 全新没住过 急卖
245.32㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1390万 56661元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府里云岭一期4室
128.87㎡4室2厅西中海天府里
满五近地铁280万 21727元/㎡