全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁213万 17314元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城三期 4室2厅 南
103.93㎡4室2厅南比华利国际城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20206元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
锦都 宽窄巷子景区旁装修产权清晰双地铁口电梯商品房
81.62㎡3室1厅东南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25116元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金沙西园二期 3室2厅 西南 高性价比
123.45㎡3室2厅西南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17821元/㎡
全新装修未住人2楼带70㎡大花园 中大君悦金沙西单商场旁
89.96㎡2室2厅西南中大君悦金沙四期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219.8万 24433元/㎡
朗御 1室2厅 西南
90㎡1室2厅西南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
华熙528艺术村盈都 3室1厅 东南 南
89.97㎡3室1厅南华熙528艺术村盈都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22785元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
自在轩 3室1厅 南 北
94.83㎡3室1厅南北自在轩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22672元/㎡
中海锦江城花涧一期 3室2厅 110.92平
110.92㎡3室2厅北中海锦江城花涧一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19383元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室2厅 81.61平
81.61㎡3室2厅南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 25610元/㎡
新房现房:单价不到2万的 北湖板块 环境也太好了 对湖区准现
115㎡3室2厅南首开金地·鹭鸣北湖
推荐新房不满二205万 17826元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
有洋房也有高层,高层133平米,单价1.1万,总价150左右
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁219万 14221元/㎡
卓锦城三期 3室1厅 南
120.38㎡3室1厅南卓锦城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17611元/㎡
华熙528艺术村锦都 3室2厅 南 东南
88.18㎡3室2厅南华熙528艺术村
新房满五近地铁220万 24949元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 南北 3楼
126.2㎡3室2厅西南金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17433元/㎡
中粮锦云 3室2厅 南
84.66㎡3室2厅南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25750元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
首开龙湖景粼玖序三期 4室2厅 南
135.7㎡4室2厅南首开龙湖景粼玖序
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15402元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
蓝光凯丽美域 3室2厅 东南 装修保养好
89.67㎡3室2厅南北蓝光凯丽美域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23419元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—航天城上城一期 2室南
88.35㎡2室1厅南航天城上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 22977元/㎡
查看更多房源