翡翠城四期 3室1厅 东南
86.96㎡3室1厅东南翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25069元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室1厅 东北
81.63㎡3室1厅东北望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26338元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
上锦美地 3室1厅 西南
124.84㎡3室1厅西南上锦美地
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16421元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20134元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华熙528艺术村锦都 3室2厅 南 东南
88.18㎡3室2厅南华熙528艺术村
新房满五近地铁220万 24949元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅西南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16829元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
自在轩 3室1厅 南 北
94.83㎡3室1厅南北自在轩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22672元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
保利金香槟 3室2厅 精装修 对中庭 性价比高 Z
113.11㎡3室2厅南北保利金香槟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19715元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 南北 3楼
126.2㎡3室2厅西南金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17433元/㎡
锦都 宽窄巷子景区旁装修产权清晰双地铁口电梯商品房
81.62㎡3室1厅东南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25116元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁213万 17314元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
119.61㎡3室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17557元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海翠屏湾 3室1厅南
87.29㎡3室1厅南中海翠屏湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25203元/㎡
东湖国际 3室1厅 东 南
91.41㎡3室1厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22973元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—航天城上城一期 2室南
88.35㎡2室1厅南航天城上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 22977元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 3室2厅 西北
128.24㎡3室2厅西北华都美林湾
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16843元/㎡
车接车送三环内精装洋房 单价1.8万买现房即买即住 送家具
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁210万 16076元/㎡
朗御 1室2厅 西南
90㎡1室2厅西南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19652元/㎡
金隅上城郡4室2厅2卫154.0平
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁223万 14481元/㎡
童子街庭苑 3室2厅 112.77平
112.77㎡3室2厅东童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18622元/㎡
首开龙湖景粼玖序三期 4室2厅 南
135.7㎡4室2厅南首开龙湖景粼玖序
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15402元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城三期 4室2厅 南
103.93㎡4室2厅南比华利国际城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20206元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—礼顿山1号 2室1厅西
78.7㎡2室1厅西礼顿山1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27954元/㎡
查看更多房源