二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
单价9字头总价120万入住城南TOD套四洋房
118㎡4室2厅南新津TOD旭辉天府未来中心
推荐新房不满二次新房近地铁120万 10169元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
长盛苑 2室1厅 77.35平
77.35㎡2室1厅东南长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15772元/㎡
锦天国际 2室1厅 88.18平
88.18㎡2室1厅西北锦天国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13495元/㎡
中港悦蓉府 2室2厅 西
66.8㎡2室2厅西中港悦蓉府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17365元/㎡
急售 价格有惊喜绿地468公馆一期 2室1厅 西北
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15568元/㎡
急售 价格有惊喜锦江国际花园 3室2厅 西北
84.2㎡3室2厅西北锦江国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14727元/㎡
首创国际城一期 2室1厅 东南
78.89㎡2室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14704元/㎡
城置尚豪庭 1室1厅 72.55平
72.55㎡1室1厅东城置尚豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16265元/㎡
东原晴天见 3室2厅 东南
96.47㎡3室2厅东南东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12232元/㎡
马王庙街37号 3室1厅 93.87平
93.87㎡3室1厅南马王庙街37号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12997元/㎡
太升南路173号 3室1厅 96.94平
96.94㎡3室1厅南太升南路173号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12895元/㎡
包家巷 青二 胜西 套一通透型
36.72㎡1室1厅南包家巷99号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 32952元/㎡
长盛苑 2室1厅 91.13平
91.13㎡2室1厅东南长盛苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12949元/㎡
阳光100米娅中心二期 3室1厅 西
74.57㎡3室1厅西阳光100米娅中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16360元/㎡
水岸丽舍 2室2厅 .75平
100.75㎡2室2厅东南水岸丽舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 12189元/㎡
蓝光锦绣城二期 3室1厅 85.8平
85.8㎡3室1厅南蓝光锦绣城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 14079元/㎡
大安西滨河路1号 3室2厅 122.78平
122.78㎡3室2厅东北大安西滨河路1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9936元/㎡
卫民巷19号 3室2厅 92.4平
92.4㎡3室2厅东南卫民巷19号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12554元/㎡
文庙前街85号 人民公园 一环内,居家舒适,交通便捷
70.35㎡3室1厅南文庙前街85号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16347元/㎡
荣盛紫提东郡 3室1厅 西北
74.57㎡3室1厅西北荣盛紫提东郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15824元/㎡
首创国际城二期 3室2厅 87.92平
87.92㎡3室2厅东南首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14217元/㎡
泛悦城市广场 中阶费5000 精装套二 近地铁站
65.24㎡2室1厅南泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 17934元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
首创国际城一期 2室2厅 82.39平
82.39㎡2室2厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13958元/㎡
新房:政务中心旁 领地悦府 单价1万买进新都主城|川音超线公
118㎡3室2厅南领地悦府
推荐新房不满二121万 10254元/㎡
查看更多房源