二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
单价9字头总价120万入住城南TOD套四洋房
118㎡4室2厅南新津TOD旭辉天府未来中心
推荐新房不满二次新房近地铁120万 10169元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.87㎡3室2厅东南中信城左岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11648元/㎡
滨江河畔 2室1厅 南 北
94.58㎡2室1厅南滨江河畔
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12053元/㎡
急114万仅契税近地铁可按揭!中信城左岸19
97.87㎡3室2厅东南中信城左岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11648元/㎡
凤凰山1号3室2厅北
118.92㎡3室2厅北凤凰山1号
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9586元/㎡
爱家馨城2室1厅西北
74.9㎡2室1厅西北爱家馨城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15221元/㎡
爱家馨城2室1厅西北
74.9㎡2室1厅西北爱家馨城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15221元/㎡
中华名园三期D区2室2厅西南
89.47㎡2室2厅西南中华名园三期D区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12742元/㎡
欧郡3室2厅西南
96.93㎡3室2厅西南金强欧郡
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11762元/㎡
金科天宸B区3室1厅东
88.97㎡3室1厅东金科天宸B区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12814元/㎡
远大都市风景五期3室1厅东
68.23㎡2室1厅东远大都市风景五期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 16709元/㎡
金色鱼凫4室1厅西北
138.76㎡4室1厅西北金色鱼凫
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8216元/㎡
仁和迎宾2室2厅西南
66.2㎡2室2厅西南仁和迎宾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 17221元/㎡
蓝光圣菲TOWN城3室1厅东
87.81㎡3室1厅东蓝光圣菲TOWN城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12983元/㎡
金阳易诚国际3室1厅南
73.14㎡3室1厅南金阳易诚国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15587元/㎡
业主直卖西南向三居室 中铁塔米亚98平温馨之家
98㎡3室2厅西南中铁塔米亚
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11633元/㎡
博雅丽景4室2厅南
189.57㎡4室2厅南博雅丽景
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 6014元/㎡
雅砻阳光花园3室2厅东南
134.68㎡3室2厅东南雅砻阳光花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8465元/㎡
中央花园四期3室1厅西北
116.8㎡3室1厅西北中央花园四期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9761元/㎡
四季金悦3室2厅东
76.16㎡3室2厅东四季金悦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 14969元/㎡
美洲花园三期3室1厅西南
116.88㎡3室1厅西南美洲花园波特兰小镇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9754元/㎡
地源吾舍3室1厅东
85.04㎡3室1厅东地源吾舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13406元/㎡
三江苑2室1厅西南
88.03㎡2室2厅南三江苑(双流)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12951元/㎡
金山苑2室1厅东东南
59.76㎡2室1厅东南现代金山苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 19077元/㎡
万达锦华城2室1厅西南
75.21㎡2室1厅西南万达锦华城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15158元/㎡
中洲中央公园白鹭郡3室2厅南北
114.73㎡3室2厅南中洲中央公园
新房满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 9937元/㎡
查看更多房源