当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
上叠别墅,精装交付未住过,锦江区驸马板块,次新房,锦江上院
221.04㎡4室2厅东南锦江上院
不满二近地铁900万 40717元/㎡
急卖,两梯两户,精装未住过,华润置地锦江悦府,朝南,锦官府旁
142.74㎡4室2厅南锦江悦府
不满二近地铁436万 30545元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅 东南
106.51㎡3室1厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22345元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
可对比,急卖,绿地468二期,套三低总价还可谈,方便看房
88.91㎡3室2厅东南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17771元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
全新装修!实得面积300平!带露台,拎包入住!
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1600万 65242元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天荟 4室1厅 东
162.53㎡4室1厅东北万科天荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27072元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
124.55㎡3室2厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15175元/㎡
朝阳名宅 2室2厅1卫 普通装修 163万元
101.97㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 15985元/㎡
急卖,地鉄口,套二带阳台,品质小区,绿地468一期,价格可谈
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16606元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利香槟光华 3室 南
88.42㎡3室1厅南保利香槟光华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21375元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀阅山府 3室1厅南
160.07㎡3室1厅西南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
南苑B区 203精装4房 保养好 南北通透 安静 带车位
203㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36946元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—国贸鹭原 3室2厅 南
108.39㎡3室2厅西南国贸鹭原
不满二近地铁239万 22050元/㎡