当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海城南华府 5室2厅 255平 朝南 带车位 价格可谈
254.33㎡5室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60944元/㎡
西派国际 3室2厅 位置安静 东 西 同户型低价格
170.25㎡3室2厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 44053元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 带双车位
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
复地御香山3悦 3室2厅 103.63平
103.63㎡3室2厅西复地御香山3悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19203元/㎡
西派国际 业主诚心出售 价格好谈 4室3卫 带车位 南 北
193㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46632元/㎡
润富国际 好房推荐 价格可以谈 诚心出售
171.84㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 51792元/㎡
吉祥街39号 青二 东小 精装修套三 户型方正,中间楼层
95.77㎡3室2厅东南吉祥街39号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16498元/㎡
此房满五,楼层好,精致装修,电梯刷卡,独栋安静
164.92㎡4室1厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45477元/㎡
中海九号公馆 5室 248平 前后中庭 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 55765元/㎡
浣花庭园 小区临河而建户型方正采光很好低密度出小区就是河边
147.08㎡3室2厅南北浣花庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院370万 25156元/㎡
中国铁建西派澜岸 叠拼别墅 4室2厅 南 价格可商量
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1530万 62388元/㎡
包家巷126号 户型方正,中高楼层,装修房东保养不错交通方便
96.41㎡3室1厅东南包家巷126号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19189元/㎡
店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
西派国际 4室2厅 西 诚心出售 价格好商量
213.22㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56280元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南带两个车位 价格可谈 诚售
248.48㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 54330元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 诚心出售 急卖
224.84㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1050万 46700元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 位置安静 保养好 价格可商议
184.89㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 49759元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡