当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园 次新小区 青二书包 采光视野好
71.44㎡2室1厅西北汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26596元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
大石东路9号 青二书包 舒适小区,舒心的家,绿化很好
78.99㎡2室1厅南北大石东路9号院
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院109万 13799元/㎡
中海城南一号二期 保养95成新 带车位 价格可谈
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45457元/㎡
天府一街,水街旁!精装复式大套五,保养好,南北通透,拎包入住
201.23㎡5室2厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24847元/㎡
中海城南一号二期 装修保养好 4室2厅 南 北 带车位
172.45㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47260元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南北向 视野很好 价格可谈
253.9㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47263元/㎡
成都文儒德 4室2厅 朝 南 位置安静 有可谈空间
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 78983元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
锦里西路127号 青羊人民公园 户型方正采光好
139.6㎡3室1厅东南锦里西路127号院
满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 20057元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 保养非常好 价格可谈 下叠
256.3㎡5室2厅南中洲锦城湖岸
满五近地铁1180万 46040元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南向 价格还可谈 诚心出售
187.2㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 48024元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
新上好房推荐 中海城南华府 160平 总价低 带车位
158.06㎡3室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37960元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
融城云熙 3室2厅 131.53平
131.53㎡3室2厅西南融城云熙
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13609元/㎡
北大资源颐和翡翠府 3室2厅 113.32平
113.32㎡3室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17737元/㎡
锦里西路 府河边,低楼层,户型方正,采光好,诚心出售
52.5㎡2室1厅东北锦里西路131号院
不满二近地铁3km公园3km三甲医院98万 18667元/㎡