当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
急卖房源,价格可谈,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭,贼安静
89.33㎡3室1厅西南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20710元/㎡
急卖主推,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈,卓锦城
89.54㎡3室1厅北卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20438元/㎡
急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
融创玖樾台邸,锦江区,次新房,急卖,精装,龙湖天璞旁
120.48㎡3室1厅南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25896元/㎡
急售!卓锦城五期,精装套四,双地鉄口,盐檤街书包,价格可谈
124.66㎡4室2厅西北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19252元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林壹号 3室2厅南
110㎡3室2厅南中建桐梓林壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
信和御龙山一期 中阶费5000 精装横厅 精装套二
76.2㎡2室2厅西南华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 24541元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商华府天骄 3室 南
81.58㎡3室2厅南德商华府天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18387元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天誉花园 3室2厅 南
138.71㎡3室2厅南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35326元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东 北 9成新 好房推荐
191.51㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 38588元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—人居东湖长岛3室1厅南
106.83㎡3室1厅南人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33698元/㎡