当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
急卖,地鉄口,套四精装,2梯3户,塔子山壹号,东南朝向
141.7㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27241元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
锦江东湖花园,安静,6层电梯洋房 装修保养比较好
138.41㎡3室2厅西锦江东湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29261元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁和春天国际花园 南
145.22㎡3室1厅东南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 38287元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海右岸 3室1厅 东
78.84㎡3室1厅东中海右岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18138元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡