当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
西派国际 全新未入住 195平 南北通透视野好 急售
193.17㎡4室2厅南北西派国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44003元/㎡
誉峰一期 实得280平 5室2厅 南 急卖
219.55㎡5室1厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50102元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 朝南 装修保养
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59299元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―礼顿山1号 2室1厅西
78.7㎡2室1厅西礼顿山1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27954元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东苑C区 3室2厅 南
140.59㎡3室2厅南北东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19916元/㎡
西派国际 3室2厅 南北朝向 装修保养好 诚心出售
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42093元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北
246.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 52760元/㎡
次新小区 远大中央公园 三期 中央空调带地暖
112.59㎡3室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18474元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―领馆国际城 4室1厅北
123.65㎡4室1厅北领馆国际城
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16336元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡
誉峰二期 183平 4室2厅 东北 价格可谈
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49044元/㎡
中海城南华府 186平 豪华装修 保养好 价优 带双车位
186.24㎡3室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 53157元/㎡