当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南北朝向 价格可谈
158.89㎡4室2厅东南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45314元/㎡
润富国际花园满五年,3房,南通风格局好,采光优良,交通便利。
130.55㎡3室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45959元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 诚心出售 急卖
224.84㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1050万 46700元/㎡
成都文儒德 222平实得280平 朝南 安静 带车位
222.12㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 78786元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 保养9.8新 带车位
177.78㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 40499元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 245平 价格可谈 别墅带花园
245.6㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1500万 61075元/㎡
中海城南华府 4室2厅186平 朝 南 价格好商量
186.24㎡4室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40808元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
中国铁建西派澜岸 4室2厅 朝南 全新没住过 急卖
245.32㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1390万 56661元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
213.96㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 79454元/㎡
锦江金茂府 4室2厅 南 北
564.52㎡4室2厅南北锦江金茂府
推荐新房不满二1800万 31886元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―金阳易诚国际 3室 南
117.81㎡3室2厅南金阳易诚国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 14090元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华润未来之城二期3室南
107.96㎡3室1厅南华润未来之城
满二168万 15561元/㎡
誉峰一期 5室2厅 东南
223.17㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53771元/㎡