当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
融创玖樾台邸,锦江区,次新房,急卖,精装,龙湖天璞旁
120.48㎡3室1厅南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 25896元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
荣盛香榭兰庭,套三精装,出门地铁,2.5环,交通便利
74.26㎡3室1厅西南荣盛香榭兰庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18179元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―远大都市风景二期4室南
171.51㎡4室1厅东南远大都市风景二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 15334元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―领馆国际城 4室1厅北
123.65㎡4室1厅北领馆国际城
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16336元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―怡丰新城 3室2厅 南
124.33㎡3室2厅南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15925元/㎡
西派国际 全新未入住 195平 南北通透视野好 急售
193.17㎡4室2厅南北西派国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44003元/㎡
西派国际 218平 朝南 5室3卫 带双车位 急售
217.69㎡5室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 59718元/㎡
地铁19旁融创玖棠府精装套四拎包入住业主
180.37㎡4室2厅东南融创玖棠府
推荐新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23840元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡