当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利心语花园二期3室南
103.41㎡3室1厅东南保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 32685元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—朗诗熙华府 3室1厅西
133.03㎡3室1厅西北朗诗熙华府
满五近地铁418万 31421元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅 西
75.81㎡2室2厅西北镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19391元/㎡
红树湾次新房赠送高达近50!360度全看江景 美景尽收眼底
109.68㎡4室2厅西北红树湾
推荐新房新房满五296万 26988元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中建天府公馆 4室 南
154.2㎡4室1厅南北中建天府公馆
满二次新房283.6万 18392元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期 3室2厅南
122.1㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15725元/㎡
锦城湖!带150平花园 万科五号精装大平层 通透实得大拎包住
165㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39394元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室1厅 南
179.37㎡4室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁580万 32335元/㎡
绿城品质,青五区+凤起朝鸣 +精装未住人+中间层+次新房
193.81㎡4室1厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36118元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室2厅东
132.47㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22496元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀未遮山一期 4室南
129.37㎡4室2厅东北青秀未遮山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23962元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
润富国际 4室2厅 正南 保养很好 价格好谈 位置安静
197.44㎡4室1厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 59157元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰鹿鸣院 3室2厅南
99.42㎡3室2厅东南北辰鹿鸣院
满二次新房150万 15088元/㎡