当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西派国际 位置安静 高楼层 视野好 4室2厅 西
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44862元/㎡
复地金融岛 4室2厅 东南朝向 正看锦江
179.53㎡4室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 64335元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北
183.73㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46808元/㎡
瑞升望江橡树林三期 3室2厅 81.61平
81.61㎡3室2厅南瑞升望江橡树林三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 25610元/㎡
首创国际城二期 2室1厅 72.74平
72.74㎡2室1厅南首创国际城二期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14985元/㎡
成都文儒德 185平 朝南 位置安静 四房 价格可谈
185.55㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 47858元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
中海城南华府 160平 带平台 3室2厅 装修保养好
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 南 北朝向 诚心出售
188.57㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 40303元/㎡
光华馨地 居家装修和直接拎包即住业主诚心出售
96.28㎡3室1厅东光华馨地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14437元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
长城园 青二 人民公园 通透户型,采光好,套三双卫
138.97㎡3室2厅西南长城园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20004元/㎡
锦都 宽窄巷子景区旁装修产权清晰双地铁口电梯商品房
81.62㎡3室1厅东南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25116元/㎡
时代豪庭一期 2室1厅 南
106.45㎡2室1厅南时代豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 29028元/㎡
成都文儒德 4室2厅 南
211.13㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 61573元/㎡
新上!精装修位置安静,保养新!视野开阔,业主诚心出售!
224.56㎡4室2厅东南中国铁建西派澜岸
新房满二近地铁780万 34735元/㎡
中铁西子香荷 新出套四 南 性价比高
139.43㎡4室1厅南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23524元/㎡
急售,价格有惊喜,精装一楼带花园,万科城市花园 4室2厅 南
131.97㎡4室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 29325元/㎡
御龙山二期 2室1厅 南
80.59㎡2室1厅南信和御龙山
新房不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20970元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡