天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
急794万仅契税近地铁可按揭!誉峰17
239.58㎡4室2厅西南誉峰一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院794万 33141元/㎡
新房代理:现房首付89万入住金融城千年文脉锦江173平大平层
173㎡4室2厅南鹭湾锦上映
推荐新房不满二近地铁560万 32370元/㎡
业主直卖青羊大道南向大四居,优品道182平品质住宅
182.81㎡4室2厅南优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30523元/㎡
送220平花园!安静看公园改善五房!带车位位置非常好!满五
176㎡5室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31250元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
急435万仅契税近地铁可按揭!天誉30非顶楼
179.14㎡4室2厅西南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27911元/㎡
新房代理:TOD行政 万科高线公园(美的东樾玖院龙湖光年)
198㎡4室2厅南北高线公园
推荐新房满二近地铁470万 23737元/㎡
中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27335元/㎡
业主直卖武侯 绿地GIC住宅 3室2厅 130.60㎡ 468万
130.6㎡3室2厅东绿地GIC住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399.8万 30613元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
金地金沙府邸 精装套三 拎包入住 对中庭 采光好 双明卫
127.09㎡3室2厅南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22661元/㎡
金沙西园二期 稀缺精装套四 带大阳台 对中庭 采光好
145.42㎡4室2厅南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19598元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
三环边的 观湖小区 配套成熟
121㎡3室1厅东南树高北湖丽璟
推荐新房不满二次新房近地铁235万 19421元/㎡
金沙电梯小高层 1梯2户 精装套三 户型方正 性价比高
124.2㎡3室2厅南金沙顺苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18921元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—育才竹岛 3室2厅 西
126.36㎡3室2厅西北育才竹岛
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16619元/㎡
单价15000买入千亿国企精装湖景房
124㎡3室2厅东西南北深业东樾府
推荐新房不满二近地铁192万 15484元/㎡
急187万仅契税近地铁!新装保养好!鹭岛国际三期15
139.6㎡3室2厅东鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13395元/㎡
顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20929元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
清水洋房 随时看房 有地铁
142.5㎡4室2厅东南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁143万 10035元/㎡
查看更多房源