二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
118.55㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 7474元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
74.4㎡2室2厅东南武海中华锦绣
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.88万 8720元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡本周光华大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

顶跃花园145万起.二手房0中介费资产处置收1%
179.77㎡4室2厅东南怡丰新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
急101万仅契税近地铁!可按揭!蓝润iSC 13
86.7㎡3室2厅东南蓝润ISC
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11649元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
142.21㎡3室2厅东南新鸿基悦城
新房满五近地铁171万 12024元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
急225万仅契税近地铁可按揭!金沙西园1
150.38㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14962元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
外跃步梯带花园有青羊试验雪区花园漂亮四季如春诚心出售
106.52㎡3室2厅东南二十一世纪花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198.88万 18671元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―蓝光东方天地 3室 南
80.75㎡3室1厅西南蓝光东方天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21672元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
113.93㎡3室2厅东南丽水金都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4652元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.69㎡3室2厅东南实久花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4966元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
120㎡3室2厅东南天邑宏御花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 5555元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
104.36㎡4室2厅东南华侨凤凰国际城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5654元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
93.05㎡3室2厅东南华侨凤凰国际城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5696元/㎡
麦理基 电梯 loft套一 精装 41.73平 25万
41.73㎡1室1厅东南麦理基银座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5991元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
133.19㎡3室2厅东南新里派克公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6082元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
91.32㎡3室2厅东南丰怡阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6132元/㎡
查看更多房源