业主直卖南向三室温馨小居,低价出售,赶紧入手
94.11㎡3室2厅南都江堰市经开区教师楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5610元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
业主直卖武侯国际花园东南向一居室,46万安家好选择
40.48㎡1室1厅东南武侯国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
业主直卖龙泉驿 百悦城 2室2厅 82.97㎡ 99万
82.97㎡2室2厅南百悦城
新房近地铁98万 11811元/㎡
业主直卖武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖朝阳名宅125平三居室 西南朝向采光佳
125.98㎡3室2厅西南朝阳名宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15717元/㎡
业主直卖郫都 天璟荟 3室2厅 96.87㎡ 138万 带车位
96.87㎡3室2厅南天璟荟
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13709元/㎡
业主直卖高笋塘地铁口68㎡双标间 总价 85 万月收 3200
68㎡2室2厅南紫金乐章
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
业主直卖青羊 大石西路20号院 3室2厅
107㎡3室2厅南大石西路20号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
业主直卖青羊 融城云熙 2室1厅
83.31㎡2室1厅东融城云熙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15004元/㎡
业主直卖成华 交大梦家 3室2厅 67.92㎡ 125万
67.92㎡3室2厅东交大梦家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16196元/㎡
业主直卖新鸿路南向两居室,88平精装好房,可看339电视塔
88㎡2室2厅南新鸿路119号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
业主直卖紧临地铁口 悦未来 3室2厅 东南精装修配套齐全拎包入住
75.76㎡3室2厅东南悦未来
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17951元/㎡
业主直卖房东急需资金,低价转让高新区学区房
145.37㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 35633元/㎡
业主直卖锦江狮子山路3室东向房,74平仅126万
74.56㎡3室1厅东四川省农科院宿舍(成龙路)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15826元/㎡
业主直卖成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
业主直卖业主急售捡漏!南北通透带露台!精装修拎包入住!
136.94㎡3室2厅南汉嘉国际社区
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8398元/㎡
业主直卖都江堰 滨河小区 2室1厅
71㎡2室1厅东滨河小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3803元/㎡
业主直卖高新 中海兰庭 2室2厅 95.37㎡ 225万
95.37㎡2室2厅东西中海兰庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23592元/㎡
业主直卖高新 银泰泰悦湾 1室1厅
59.66㎡1室1厅北银泰泰悦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 44418元/㎡
业主直卖西南向三居室 龙城国际四期精品房85万
77.83㎡3室2厅西南龙城国际四期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10921元/㎡
业主直卖高新 世纪城天鹅湖 2室2厅大阳台地铁房
91.62㎡2室2厅北世纪城天鹅湖
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14516元/㎡
业主直卖南向大三居 瀚林花园通透好房 送家电家具 212万诚售
132.82㎡3室2厅南瀚林花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13552元/㎡
业主直卖中庭C位河景房!南北通透大套三 近地铁/商圈 通风采光好
133.8㎡3室2厅南北府河菁华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9865元/㎡
业主直卖成都大面龙泉 百悦锦城 4室2厅 清水 149万(有车位)
115.53㎡4室2厅南百悦城
新房近地铁143万 12378元/㎡
业主直卖武侯 新界五期 2室1厅 59.97㎡ 125万
59.97㎡2室1厅西南新界五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20844元/㎡
业主直卖房东直售高碑瑞苑 1室1厅
46.42㎡1室1厅南北高碑瑞苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 13744元/㎡
业主直卖青羊 金沙愉景一期 3室2厅
108.8㎡3室2厅南金沙愉景一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14614元/㎡
业主直卖金牛 锦泰世家 3室2厅
111.5㎡3室2厅东北锦泰世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13363元/㎡
业主直卖青羊 长虹和悦府 4室2厅 129.00㎡ 279万
129㎡4室2厅东南长虹和悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21628元/㎡
查看更多房源