业主直卖金牛 城投置地梧桐集 精装3室2厅 全新未住过
106.7㎡3室2厅南城投置地梧桐集
近地铁135万 12652元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
业主直卖锦江 昭忠祠街67号院 3室2厅3面采光,前后双阳台设计
80.43㎡3室2厅南北昭忠祠街67号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13676元/㎡
业主直卖天府新区华阳52平精装两居 总价102万诚售
52.09㎡2室1厅北景茂城果
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19581元/㎡
业主直卖南北通透四居室 百仁生态区品质住宅
132㎡4室2厅南北太行瑞宏朗诗金沙城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18030元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖锦江攀成钢 环球汇天誉 3室2厅2卫 实得4房
137㎡4室2厅南环球汇天誉
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 34964元/㎡
业主直卖青羊 佳兆业西城广场 3室1厅 77.72㎡ 150万
77.72㎡3室1厅南佳兆业西城广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19300元/㎡
业主直卖天府新区 新鸿基悦城 4室2厅
172.95㎡4室2厅东西新鸿基悦城
新房近地铁300万 17346元/㎡
业主直卖北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
业主直卖温江 洲际亚洲湾A区 2室1厅
68.2㎡2室1厅南洲际亚洲湾A区
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11584元/㎡
业主直卖锦江 海桐小区三期 1室1厅
45.96㎡1室1厅东北海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13708元/㎡
业主直卖青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
业主直卖丰德国际广场2室1厅1卫南北朝向130.00万元出售
77.97㎡2室1厅南北丰德国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16673元/㎡
业主直卖高新 凯德世纪名邸东庭 3室2厅2卫 清水房 学位都在
106.21㎡3室2厅西北凯德世纪名邸东庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429.98万 40484元/㎡
业主直卖温江 彩叠园二期 5室3厅 261.08㎡ 559万
261.08㎡5室3厅南北彩叠园二期
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 21411元/㎡
业主直卖青华北一街10号院2室1厅1卫南北朝向95.00万元出售
70.83㎡2室1厅南北青华北一街10号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13412元/㎡
业主直卖高新 龙湖九里晴川 4室2厅
148.28㎡4室2厅南北龙湖九里晴川
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26909元/㎡
业主直卖老交校家属院2室2厅1卫南北朝向30.00万元出售
57.69㎡2室2厅南北老交校家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5200元/㎡
业主直卖政务中心旁 地铁2号线书房站 皇冠国际社区优质4室大平层
138.49㎡4室2厅东北恒禾皇冠国际社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15019元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
业主直卖天府新区 中铁骑士府邸 3室2厅 77.58㎡ 158万
77.58㎡3室2厅南北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141.8万 18278元/㎡
业主直卖新都 开元国际社区 3室2厅 88.18㎡ 125万
88.18㎡3室2厅南北开元国际社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14176元/㎡
业主直卖房东直售金牛区 精装套二 家具齐全拎包入住
61.07㎡2室1厅西北城投置地梧桐集
近地铁85万 13918元/㎡
业主直卖高新 天府长城图南多 2室1厅 78.23㎡ 205万
78.23㎡2室1厅东南天府长城图南多
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26205元/㎡
业主直卖武侯 阳光城檀府 3室2厅 108.30㎡ 290万
108.3㎡3室2厅西北阳光城檀府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26777元/㎡
业主直卖龙湾半岛121平三居室 南北通透户型诚意出售
121㎡3室2厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22149元/㎡
业主直卖成华 佳年华广场一期 3室1厅 65.29㎡ 95万
65.29㎡3室1厅东佳年华广场一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14091元/㎡
业主直卖武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
业主直卖成华 千和苑 3室1厅
95.66㎡3室1厅东千和苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12022元/㎡
业主直卖武侯 曼哈顿二期 2室1厅 135.97㎡ 200万
135.97㎡2室1厅南曼哈顿二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10958元/㎡
查看更多房源