业主直卖武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
业主直卖东南向大三房 学府阳光**平仅93万
100.31㎡3室2厅东南西财学府阳光
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9770元/㎡
业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
业主直卖成华房东直卖 7号线套二电梯房
94.7㎡2室2厅南北格林尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11827元/㎡
业主直卖武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖双流 合力达卓越南城四期3室2厅 98.95㎡ 136万
98.95㎡3室2厅南合力达卓越南城
近地铁132万 13340元/㎡
业主直卖锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
业主直卖武侯国际花园东南向一居室,46万安家好选择
40.48㎡1室1厅东南武侯国际花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11364元/㎡
业主直卖武侯 天府花园二期 4室1厅 180.00㎡ 285万
180㎡4室1厅南天府花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15833元/㎡
业主直卖锦江 海桐小区三期 1室1厅
45.96㎡1室1厅东北海桐小区三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13708元/㎡
业主直卖温江 明信仕林府 4室2厅 151.23㎡ 148万
151.23㎡4室2厅东南明信仕林府
近地铁人车分流148万 9786元/㎡
业主直卖武侯 康河郦景三期 3室2厅 165.15㎡ 335万
165.15㎡3室2厅南康河郦景三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20285元/㎡
业主直卖高新 朗基天香 3室2厅 97.72㎡ 276万
97.72㎡3室2厅东南朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28244元/㎡
业主直卖武侯 大学路12号院 2室1厅
91.76㎡2室1厅北大学路12号院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17982元/㎡
业主直卖武侯 天府金花 3室2厅 90.29㎡ 102万
90.29㎡3室2厅东北天府金花
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11297元/㎡
业主直卖金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
业主直卖高新 中洲锦城湖岸 3室2厅 91.80㎡ 351万
91.8㎡3室2厅西中洲锦城湖岸
近地铁351万 38235元/㎡
业主直卖武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
业主直卖高新 中铁城锦南汇 2室2厅 67.00㎡ 102万
67㎡2室2厅西中铁城锦南汇
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15224元/㎡
业主直卖龙泉驿 德商蜜柚公寓 2室1厅
70㎡2室1厅南北德商蜜柚公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7114元/㎡
业主直卖南北通透三居室 蓝润棠湖春天好房急售
82.77㎡3室2厅南北蓝润棠湖春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13628元/㎡
业主直卖武侯 和信派都 1室1厅
55.28㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20622元/㎡
业主直卖龙泉驿 百悦城 2室2厅 82.97㎡ 99万
82.97㎡2室2厅南百悦城
新房近地铁98万 11811元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
业主直卖青羊 香榭名苑 4室2厅
159.3㎡4室2厅东北香榭名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15003元/㎡
业主直卖百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
业主直卖天府新区 成都玩家 3室2厅
108.12㎡3室2厅东南成都玩家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23030元/㎡
业主直卖光华大道86平通透两居 临地铁采光佳
86.54㎡2室2厅西元益花园
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14906元/㎡
业主直卖新都 新都状元府邸 4室2厅
144.97㎡4室2厅东新都状元府邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7036元/㎡
业主直卖锦江 人居锦尚春天 3室2厅 90.66㎡ 158万
90.66㎡3室2厅东南人居锦尚春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17428元/㎡
查看更多房源