业主直卖天府新区南向三居室,88平精装房170万诚意出售
88.92㎡3室1厅东南中海锦江城云熙二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18781元/㎡
业主直卖武侯 中国铁建·西派宸樾 4室2厅 173.64㎡ 425万
173.64㎡4室2厅南北中国铁建·西派宸樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22460元/㎡
业主直卖武侯 华西大厦公寓 5室2厅 250.28㎡ 288万
250.28㎡5室2厅北华西大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11507元/㎡
业主直卖新都 我的巷子 2室2厅 65.00㎡ 57.60万
65㎡2室2厅东南我的巷子
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 8862元/㎡
业主直卖成华 龙湖梵城公寓 1室1厅 本公寓端头稀缺户型
50㎡1室1厅东南龙湖梵城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖天府新区 海伦印象 3室2厅 101.69㎡ 170万
101.69㎡3室2厅东南海伦印象
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16717元/㎡
业主直卖武侯 花样年花好园 3室2厅 105.32㎡ 129万
105.32㎡3室2厅东南花样年花好园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12248元/㎡
业主直卖婚房套二,海伦国际84.5平精装房,83万急售
84.48㎡2室2厅东南海伦国际
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9825元/㎡
业主直卖青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
业主直卖花样年香門第北区 4室2厅 中高楼层东南朝向
123.23㎡4室2厅东南花样年香門第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 12400元/㎡
业主直卖武侯 交大花园北苑 4室2厅
131.8㎡4室2厅东南交大花园北苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11002元/㎡
业主直卖央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
业主直卖优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
业主直卖金牛 白马寺街10号院宿舍 3室1厅1卫
73.61㎡3室2厅南北白马寺路10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11276元/㎡
业主直卖成华 青铁家园 2室2厅 68.88㎡ 70万
68.88㎡2室2厅东南青铁家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10163元/㎡
业主直卖东南向大三房 学府阳光**平仅93万
100.31㎡3室2厅东南西财学府阳光
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9770元/㎡
业主直卖龙泉驿 银河花园二期 4室2厅 163.25㎡ 210万
163.25㎡4室2厅东银河花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12864元/㎡
业主直卖个人直售翡翠城五期 3室2厅。高楼层宽视野,有车位有学位
89.06㎡3室2厅南翡翠城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30204元/㎡
业主直卖成华房东直卖 7号线套二电梯房
94.7㎡2室2厅南北格林尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11827元/㎡
业主直卖成华 交大归谷建设派 2室2厅
63㎡2室2厅北交大归谷建设派
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21429元/㎡
业主直卖南向三居好房 万科金域名邸二期 340万诚售
97.62㎡3室2厅南万科金域名邸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34829元/㎡
业主直卖房东直卖卡布里城大套二精装送中央空调地暖家具家电
88.62㎡2室2厅东北交大卡布里城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10720元/㎡
业主直卖金牛 城投置地梧桐集 精装3室2厅 全新未住过
106.7㎡3室2厅南城投置地梧桐集
近地铁135万 12652元/㎡
业主直卖高新 人居天府汇城 3室2厅2卫 满二 全龄段学区
104.72㎡3室2厅东南人居天府汇城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36287元/㎡
业主直卖高新 朗基天香 3室2厅 97.72㎡ 276万
97.72㎡3室2厅东南朗基天香
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 28244元/㎡
业主直卖南向三居室,宽敞明亮,上行锦绣优质住宅出售
109.99㎡3室2厅南上行锦绣
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11547元/㎡
业主直卖锦江 昭忠祠街67号院 3室2厅3面采光,前后双阳台设计
80.43㎡3室2厅南北昭忠祠街67号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13676元/㎡
业主直卖温馨舒适,师大现代花园94平米两居室诚意出售
94.08㎡2室1厅西北师大现代花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11054元/㎡
业主直卖成华 水岸东里 3室1厅
108.55㎡3室1厅东南水岸东里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12252元/㎡
业主直卖锦江 恒大望江华府 2室2厅 78.86㎡ 182万
78.86㎡2室2厅东北恒大望江华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 23079元/㎡
查看更多房源