佳欣时代天汇 35平2居 南北向简装修 随时签约
35㎡2室1厅南北佳欣时代天汇
推荐新房不满二次新房近地铁24万 6857元/㎡
电梯独栋8楼12号已经做小套二拎包入住房东自己直接出售
64.05㎡2室1厅东南国安尚郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5902元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
74.4㎡2室2厅东南武海中华锦绣
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.88万 8720元/㎡
业主直卖传化新城99平三居室 南北通透仅82万
99.98㎡3室2厅东北传化国际新城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8202元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖新都 富力桃园 3室2厅 109.00㎡ 89.80万
109㎡3室2厅南富力桃园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
118.55㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 7474元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
业主直卖郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
急87万仅契税近地铁可按揭!锦绣东方2
86.42㎡3室1厅西锦绣东方(成华)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11571元/㎡
急96万仅契税近地铁可按揭!塞纳河畔2
137.89㎡3室2厅西南塞纳河畔
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7252元/㎡
急101万仅契税近地铁!可按揭!蓝润iSC 13
86.7㎡3室2厅东南蓝润ISC
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11649元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
98.82㎡3室2厅东南万科海悦汇城东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10221元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.11㎡3室2厅东南南阳盛世
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8301元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
东方明珠花园 步梯中层 套二 全装 厨房带阳台 东南朝向
86.78㎡2室2厅南北东方明珠花园东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13367元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.01㎡3室2厅东南中海常春藤花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12164元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.08㎡3室2厅东南比华利国际城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12290元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14217元/㎡
急133万仅契税近地铁可按揭!蓝岸丽景18
124.72㎡3室2厅西蓝岸丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10664元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
清水洋房 随时看房 有地铁
142.5㎡4室2厅东南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁140万 9825元/㎡
送独立产权车位 万基蓝麟 电梯 套三双卫 2阳台
96.76㎡3室2厅东南万基蓝麟
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14675元/㎡
清水洋房 随时看房 有地铁
142.5㎡4室2厅东南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁143万 10035元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
93.08㎡2室2厅东南中铁西子香荷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 15471元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
业主直卖武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
内金沙小高层 大套二 客厅带大阳台 楼层好视野开阔 单价低
119.06㎡2室1厅南金沙园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 14363元/㎡
查看更多房源