当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 4室2厅 170平 南 北 保养好
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44843元/㎡
理工东苑 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅东南理工东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12957元/㎡
城南华府 业主诚意 总价低的大2房位置安静出行便利
89.85㎡2室2厅东西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40957元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
中海城南一号二期 装修保养好 4室2厅 南 北 带车位
172.45㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47260元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 全新未住过人 带双车位
193.59㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 55788元/㎡
成都文儒德 3室2厅 南
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46471元/㎡
前后带花园实得380平!南北通透,保养新,可安装电梯!
146.5㎡4室2厅南北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 58020元/㎡
西派国际 171平 视野好 可看锦城湖 3室2厅价格可谈
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44431元/㎡
远洋万和公馆 3室1厅 82.71平
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
中海城南一号一期 185平 4室2厅 南 北 保养好
185.43㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47457元/㎡
王家塘街93号青二 东小书包 业主装修,保养的好诚心出售
69.05㎡2室2厅东南王家塘街93号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19261元/㎡
誉峰二期 中间位置 安静 带车位 急售 4室2厅 西南
201.49㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47149元/㎡
海棠佳苑 标准套3户型,位置舒服,价位合理,地铁口
88.75㎡3室1厅东海棠佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14873元/㎡
成都文儒德 4室2厅 朝 南 位置安静 有可谈空间
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 78983元/㎡
通惠门路25号 青二 少城书包 宽窄巷子 近地铁
74.7㎡2室1厅南北通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19545元/㎡
誉峰二期 220平 前后中庭 5室2厅 带车位
222.8㎡5室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 49372元/㎡
梓潼街35号 2室1厅 50.57平
50.57㎡2室1厅东南梓潼街35号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 15226元/㎡
中海锦江城花涧一期 3室2厅 110.92平
110.92㎡3室2厅北中海锦江城花涧一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19383元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡