当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东原时光道 满五简装套三,户型方正,视野开阔,拎包入住
80.02㎡3室1厅南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16121元/㎡
东韵雅苑 3室2厅 99.03平
99.03㎡3室2厅西南东韵雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 30799元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
理工东苑 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅东南理工东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12957元/㎡
新上!全新精装从未做过!%新!正看公园!拎包入住!
153㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30065元/㎡
红枫岭二期 2室1厅 89.1平
89.1㎡2室1厅东南红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13244元/㎡
雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡
中国铁建西派澜岸 4室2厅 朝南 全新没住过 急卖
245.32㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1390万 56661元/㎡
保利贝森公馆 朝东对中庭,精装修拎包入住,小区环境好
175.52㎡4室2厅东保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 25980元/㎡
复地御香山3悦 3室2厅 103.63平
103.63㎡3室2厅西复地御香山3悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19203元/㎡
伊泰天骄 4室2厅 南北 远离高架 位置安静 视野开阔
330.11㎡4室2厅南北伊泰天骄
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 48469元/㎡
东景家园 3室2厅 东南
87.79㎡3室2厅东南东景家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12735元/㎡
急售,价格有惊喜,精装一楼带花园,万科城市花园 4室2厅 南
131.97㎡4室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 29325元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—神仙树大院二期 3室
135.16㎡3室1厅西北神仙树大院二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25007元/㎡
新上!教科院!精装跃层,实得200,保养好,对中庭,拎包入住
148.3㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30344元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天誉花园 3室2厅 南
138.71㎡3室2厅南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35326元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡