当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯德风尚 2室1厅 南
93.1㎡2室1厅东南凯德风尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13963元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦龙庭 2室1厅 南
87.39㎡2室1厅南龙光天悦龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17164元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科天府锦绣 4室南
197.61㎡4室1厅南万科天府锦绣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31375元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南北朝向 价格可谈
158.89㎡4室2厅东南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45314元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中大君悦金沙五期 西
82.43㎡2室1厅西北中大君悦金沙五期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20502元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 送双车位 价格可谈
189.78㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44789元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡