当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
新上!3叠4叠5,实得面积大,双平台环绕,端户采光好,
197.86㎡4室2厅东复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 41443元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24415元/㎡
锦江金茂府 4室2厅 南 北
564.52㎡4室2厅南北锦江金茂府
推荐新房不满二1800万 31886元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
急卖,锦江区,6层真洋房,精装三大件,五恒系统,锦江金茂府
164.2㎡4室2厅东锦江金茂府
不满二590万 35932元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
急售,价格有惊喜,安静不吵,锦江国际花园 3室1厅 东南
84.09㎡3室1厅西南锦江国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14865元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
时代尊邸 3室1厅2卫 普通装修 515万元
162.38㎡3室1厅南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 31716元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 4室1厅 南
179.37㎡4室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁580万 32335元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
中海城南一号一期 177平 4室2厅 朝南 装修保养
177.07㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59299元/㎡
誉峰二期 4室2厅 正朝南 保养好 安静
201.37㎡4室1厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49660元/㎡