当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
成都文儒德 185平 朝南 位置安静 四房 价格可谈
185.55㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 47858元/㎡
中海城南华府 5室2厅 255平 朝南 带车位 价格可谈
254.33㎡5室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60944元/㎡
建发央玺 4室2厅 南
419.3㎡4室2厅南建发央玺
推荐新房不满二近地铁1530万 36489元/㎡
中海九号公馆 5室 248平 前后中庭 带车位 价格可谈
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 55765元/㎡
仁和春天国际花园 4室2厅 南
166.45㎡4室2厅南仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 43857元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―格林城 4室2厅 南
115㎡4室2厅南格林城
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16957元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
西派国际 277平 中间位置 南北通透 诚心出售
277.09㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52330元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15549元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
誉峰一期 4室2厅 东南 价格可谈
201.54㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47137元/㎡
此房已满五年,中间楼层,厨卫朝西南全明,带车位 装修200万
194.01㎡4室1厅西南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46389元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
中海城南一号二期 195平 两百万装修 4房双车位
194.01㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 42266元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡